Школа блогеров ЦУР Адыгеи запустила марафон летней активности
Новости
Слои по горизонтали
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Школа блогеров ЦУР Адыгеи запустила марафон летней активности



Эксперты школы блогеров предлагают ребятам переключиться с итоговых контрольных и экзаменов на новый формат самореализации. Участники совместного проекта Центра управления регионом Адыгеи и Министерства образования и науки РА учатся блогерству у экспертов. Каждый день выполняют задания по копирайтингу, дизайну, видеомонтажу и SMM, развивая личные страницы.

«Это классный способ продемонстрировать себя, получить навыки в сфере, которая сейчас активно развивается. Благодаря этому марафону можно совместить приобретение новых знаний и веселое времяпрепровождение. Мне нравится, как преподносят информацию в постах - простым и понятным языком. И с самого первого дня марафона меня увлекли креативные задания, выполнять их - одно удовольствие», - поделилась впечатлениями участница школы блогеров проекта «ЦУР Медиа: школьникам» Екатерина Ермакова.

В течение двух недель участники марафона будут создавать вовлекающий контент. Они уже рассказали своим подписчикам о планах на лето, познакомили их с официальными страницами родных школ и сделали обзор достопримечательностей своих городов и районов. Юные блогеры готовы делиться новостями и получать новые знания.

«Для меня это отличная возможность раскачать свой блог, найти новых единомышленников и завязать с ними общение. Очень удобно, что марафон проходит на каникулах, когда у нас много свободного времени. Хочется, чтобы молодежь осознала, что время в соцсетях можно проводить с пользой», - считает участник школы блогеров проекта «ЦУР Медиа: школьникам» Артем Ковалев.

Сейчас ребята ведут личные страницы во «ВКонтакте». После завершения марафона летней активности они создадут тематические сообщества. А помощь в их развитии юные блогеры получат от экспертов ЦУР Адыгеи.

Горячие телефоны

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ
Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04
Яндекс.Метрика

300x250