В кинотеатрах Адыгеи идет семейный фильм «Легенды Орленка»
Новости
Слои по горизонтали
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В кинотеатрах Адыгеи идет семейный фильм «Легенды Орленка»

Впереди выходные и отличный способ провести их со своей семьей - сходить в кинотеатр. Там показывают новый комедийный фильм «Легенды Орленка». Картина снята на территории Всероссийского детского центра «Орленок».

Перед началом учебного года создатели фильма предлагают окунуться в атмосферу летней беззаботности и узнать, какие тайны сокрыты в этом легендарном лагере. История о приключениях детей, которые переживают первую любовь, разочарования, познают ценность дружбы - поучительна. Так что рекомендуем смотреть «Легенды Орленка» и детям, и родителям.

«Фильм, действительно возвращающий в детство. В "Орленке" я, к сожалению, не был. Но на разных собраниях и сборах в маленьких летних лагерях атмосфера тоже была замечательная. Очень радует, что в России снимают такие фильмы! Мой сын к лагерям относился скептически. А когда узнал и почитал о фильме и посмотрел трейлер, загорелся желанием узнать "лагерную жизнь". Фильм однозначно ждет успех, особенно среди активистов», - родитель восьмиклассника Николай Остапенко.

Фильм «Легенды Орленка» уже идет в кинотеатре «Джой Ленд», сеанс начинается в 13:05. С завтрашнего дня его можно посмотреть и в «Айко Синема». Начало киносеанса в 10:05. Молодые люди от 14 до 22 лет могут воспользоваться Пушкинской картой.

Горячие телефоны

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ
Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04
Яндекс.Метрика

300x250