Заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки МО «Белосельское сельское поселение»
Публичные слушания
Слои по горизонтали
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки МО «Белосельское сельское поселение»

08 октября 2018 год с. Белое

Инициатор публичных слушаний: Администрация МО «Белосельское сельское поселение».
Публичные слушания назначены: Постановлением администрации МО «Белосельское сельское поселение» от 06.08.2018 г. № 81, обнародованном в установленном порядке, о чем в районной газете «Дружба» от 09.08.2018 г. опубликовано соответствующее объявление.
Тема публичных слушаний: Обсуждение проекта решения Совета народных депутатов муниципального образования «Белосельское сельское поселение» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Белосельского сельского поселения Красногвардейского района»

Организатор по проведению публичных слушаний: главный специалист по блоку социальных и иных вопросов администрации муниципального образования «Белосельское сельское поселение».
На основании протокола проведения публичных слушаний от 08.10.2018г.: в публичных слушаниях приняло участие 5 человек; в течение отведенного периода времени с 09.08.2018 по 05.10.2018 года предложений по проекту решения Совета народных депутатов муниципального образования «Белосельское сельское поселение» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Белосельского сельского поселения Красногвардейского района» не поступало.

Вывод по результатам публичных слушаний:
1. Одобрить представленный на обсуждение проект решения Совета народных депутатов муниципального образования «Белосельское сельское поселение» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Белосельского сельского поселения Красногвардейского района».
2. Направить проект решения Совета народных депутатов муниципального образования «Белосельское сельское поселение» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Белосельского сельского поселения Красногвардейского района» в Совет народных депутатов МО «Белосельское сельское поселение» для утверждения.
3. Опубликовать настоящее заключение в районной газете «Дружба», а также разместить на официальном сайте муниципального образования «Белосельское сельское поселение».

И.о. главы муниципального образования
«Белосельское сельское поселение» О.В. Кондратенко

Горячие телефоны

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ
Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04
Яндекс.Метрика

300x250