Адыгея за белую зарплату!
Новости
Слои по горизонтали
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адыгея за белую зарплату!

   На сегодняшний день задача вывода заработной платы из тени одна из приоритетных, стоящая перед органами государственной власти.
   Неформальная занятость проявляется в том, что работники официально не трудоустроены или занимаются неучтенной деятельностью, либо совмещают формальную, и преимущественно, неформальную деятельность. К сожалению, эта проблема остается и в Республике Адыгея, в том числе и в Красногвардейском районе. Граждане продолжают работать без оформления трудовых отношений, в результате чего страдают, прежде всего, сами работники, и, конечно, общество и государство в целом. Решить эту проблему невозможно без участия самих работников. С теневой заработной платой можно и необходимо бороться. Если Вам или Вашим близким выплачивают заработную плату «в конверте», работодатель уклоняется от заключения трудового договора, обратитесь по телефону «горячей линии», администрации муниципального образования «Красногвардейский район» 8 (87778) 5-21-95 и в Государственную инспекцию труда в Республике Адыгея по телефону 8 (8772) 52-59-32.Так же продолжается кампания «Адыгея за белую зарплату».
   В качестве одной из информационных площадок для обратной связи в социальных сетях запущен одноименный хэштег #Адыгеязабелуюзарплату. Под этим хэштегом любой пользователь сети может оставить информацию о выявленных нарушениях трудового и налогового законодательства.

Горячие телефоны

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ
Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04
Яндекс.Метрика

300x250