Оплата за всывоз ТКО без пени
Новости
Слои по горизонтали
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Оплата за всывоз ТКО без пени


    В Адыгее погасить долги за вывоз отходов можно без пени.
   Обязанность потребителей своевременно оплачивать жилищно-коммунальные услуги сохраняется даже в этот непростой период.
   В качестве мер дополнительной поддержки граждан Правительством РФ принято решение об ограничении начисления неустойки (штрафа, пени) до 1 января 2021 года. Соответствующее постановление №424 от 02.02.2020 года «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» подписано председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным.
   В Адыгее для потребителей с самого начала деятельности компании ООО «ЭкоЦентр» были созданы максимально удобные условия. Оплата за вывоз ТКО принимается без комиссионных расходов в отделениях ПАО «Сбербанк России», АО «Почта России», ООО «МадиКом», а также штрафов и пени. От своевременности оплаты услуги по вывозу отходов зависит стабильность работы регионального оператора, который продолжает функционировать в условиях сложной эпидемиологической ситуации. «Мы осознаем, что сегодня как никогда важно выполнять свои обязательства в полной мере, чтобы обеспечивать чистоту и эпидемиологическую безопасность жителей республики. Уверены, что и потребители проявят ответственность и не будут задерживать оплату за уже оказанные услуги . При своевременном поступлении платежей регоператор сможет удержать оказавшуюся под угрозой экономику предприятия и качественно обеспечить потребителей коммунальной услугой. Сложную ситуацию необходимо пережить и поддержать друг друга простым выполнением взаимных обязательств», - говорит директор Адыгейского филиала ООО «ЭкоЦентр» Нальбий Алибердов.
   Услугу «Обращение с ТКО» можно оплатить онлайн без комиссии через мобильное приложение «Сбербанк онлайн» с помощью номера лицевого счета, по квитанции с QR-кодом или при подключении автоплатежа.

Горячие телефоны

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ
Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04
Яндекс.Метрика

300x250